Tutti i prodotti
parole chiave [ tx800 double head inkjet printer system ] incontro 295 prodotti.
Bordo I3200 del getto di inchiostro della stampante USB3.0 della pirografia per la stampante del trasferimento di calore del film dell'animale domestico
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 240mm*172mm |
| Colore: | Blu |
Fibra ottica a getto d'inchiostro G5i Quattro teste foto macchina UV piatta bottiglia di vino calzino Tavola stampatrice cilindrica
| MODELLO DELL'UGELLO DI APPLICAZIONE: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610, I1600, G5I |
|---|---|
| Modello dell'ugello: | Ricoh G5I |
| Caratteristica: | Originale e nuovissimo |
Stampa UV cilindrica TX800 a getto d'inchiostro bottiglia di vino con pellicola PET stampante di trasferimento termico stampante digitale a spruzzo diretto
| Nome del prodotto: | Kit scheda a getto d'inchiostro TX800 |
|---|---|
| Servizio post-vendita: | Fornisca il supporto tecnico |
| Industria applicabile: | Pubblicità, tessile, imballaggio e stampa |
Il bordo della stampa TX800 ha messo la stampante bianca della pirografia dell'inchiostro dello schermo piatto UV di Crystal Label Printer Mainboard For
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 94mm*123mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Parti di stampante TX800 set di stampante per stampante a solvente ecologico stampante da parete tablet stampa pubblicitaria foto stampante
| Nome del prodotto: | Kit scheda a getto d'inchiostro TX800 |
|---|---|
| Tipo di stampa: | Stampa a getto d'inchiostro |
| Servizio post-vendita: | Fornisca il supporto tecnico |
Stampa a getto d'inchiostro per etichette a cristallo UV per la stampa a piano e per la stampa a trasferimento di calore a cilindro
| Nome del prodotto: | Kit scheda a getto d'inchiostro TX800 |
|---|---|
| Tipo di stampa: | Stampa a getto d'inchiostro |
| Caratteristica: | Originale e nuovissimo |
Testina di stampa a getto d'inchiostro TX800 Scheda a getto d'inchiostro
| Product name: | TX800 inkjet board kit |
|---|---|
| Printhead Model: | TX800 Printhead |
| Printing Type: | Inkjet Printer |
Singolo bordo di stampa del collegamento del cavo piano di Fpc della testa DX7 per la stampante solvente dell'inchiostro di Eco
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Migliore mainboard del sistema di Board Printer Control della stampante del PWB dell'OEM DX5 della stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Corredo 7610 del bordo del getto di inchiostro della stampante USB2.0 dell'iniezione diretta per la stampante bianca della pirografia dell'inchiostro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

