Tutti i prodotti
parole chiave [ tx800 double head inkjet printer system ] incontro 295 prodotti.
Il getto del consiglio principale di Inkjet Better Printer della stampante disegna, sistema di controllo della stampa del getto di inchiostro di USB2.0 DX7
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
Bordo capo della stampa del getto di inchiostro i3200 dell'interfaccia di rete otto, stampante bianca Kit della pirografia dell'inchiostro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| colore: | blu |
Uso capo del corredo DX7 quattro del bordo della stampa del getto di inchiostro USB2.0 per la stampante della guida di nastro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| colore: | blu |
Stampatore capo Board Inkjet Board del porto di rete della stampa del tessuto dello schermo piatto Tx600 quattro UV
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| colore: | Blu |
Stampa termica di calore di Digital di ellisse di trasferimento del tessuto che filma la testa di Board I3200 quattro della stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| colore: | Blu |
Uso basso del corredo del getto di inchiostro della singola testa di USB2.0 DX5 per lo stampatore Floor Printer della parete
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Colore: | blu, verde |
USB2.0 costo a DX7 il singolo stampatore capo Inkjet Board Use per lo stampatore UV Flatbed Printer della parete
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampante 4720 del trasferimento di calore del film dell'ANIMALE DOMESTICO corredo capo del bordo del inkje quattro W5113
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| colore: | blu |
Singolo bordo capo del getto di inchiostro della stampante dell'interfaccia di rete DX5 per la stampante bianca della pirografia dell'inchiostro
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 200mm*111mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Colore: | blu, verde |
Stampante capa del trasferimento di calore del film dell'ANIMALE DOMESTICO del pannello di Board For Flat della stampante di USB2.0 Tx600 quattro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Pacchetto di trasporto: | Pacchetto professionale della forte esportazione |

