Tutti i prodotti
parole chiave [ dx7 four head printer inkjet board ] incontro 302 prodotti.
Stampante della testa XP600 Kit For White Ink Pyrography della rete di gigabit dell'insieme del bordo della stampante a getto di inchiostro singola
| Specifiche del consiglio principale: | 200mm*111mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 63mm*123mm |
| Colore: | Blu |
Stampante da parete Scheda stampante da pavimento DX5 Kit di stampa a testina singola Sistema di stampa a getto d'inchiostro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 63mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampante a getto di inchiostro capa Board di Digital del tessuto I3200 otto USB3.0
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| MODELLO DELL'UGELLO: | Testina di stampa I3200 |
Stampante bianca a base piatta UV della pirografia dell'inchiostro di Board For Inkjet della stampante capa di USB2.0 Tx600 quattro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| colore: | Blu |
uso basso del doppio bordo capo della stampante a getto di inchiostro 7610 per la stampante a base piatta UV
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 94mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Del doppio di fibra ottica USB2.0 stampante a getto di inchiostro capa System Better Printer I3200
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
Uso basso del singolo sistema capo della stampante a getto di inchiostro XP600 per la stampante della foto
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Colore: | Blu |
Sistema di stampa a getto d'inchiostro a doppia testa USB 2.0 DX5 per stampante pirografica a inchiostro bianco
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 198mm*132mm |
| MODELLO DELL'UGELLO DI APPLICAZIONE: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
USB2.0 costo a DX5 il singolo bordo capo della stampa del getto di inchiostro stampato per la stampante della foto
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Insieme del bordo di Parts 4720 della stampante per 2 il solvente delle teste W5113 Eco/stampante a getto di inchiostro sublimazione/solvente
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Servizio di assistenza al cliente: | Servizio di assistenza al cliente professionale |

