Tutti i prodotti
parole chiave [ dx7 four head printer inkjet board ] incontro 302 prodotti.
Tavola da stampa a inchiostro bianco per la pirografia XP600 per stampante a parete poster per la fotografia
| Nome del prodotto: | XP600 Tutto in una sola scheda a getto d'inchiostro |
|---|---|
| Tipo di stampa: | Stampa a getto d'inchiostro |
| Tipo di scheda: | Set di tavole a testa singola |
Testina di stampa della scheda madre G5I per la stampante industriale del trasferimento di calore del film dell'ANIMALE DOMESTICO di For della stampante di DTG della larga scala
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 198mm*132mm |
| MODELLO DELL'UGELLO DI APPLICAZIONE: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Il bordo della stampa del getto di inchiostro della testa B310 DX7 del doppio di Inkjet per il getto estrae la stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| colore: | blu |
Testa DX5 del doppio di Control System USB2.0 della stampante a getto di inchiostro per la stampante bianca della pirografia dell'inchiostro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
uso capo del sistema della stampante a getto di inchiostro di usb2.0 TX800 quattro per la stampante bianca della pirografia dell'inchiostro
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| colore: | blu |
Uso basso del bordo della stampante a getto di inchiostro della testa USB2.0 del doppio DX5 per la stampante della parete
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 94mm*123mm |
| Colore: | blu, verde |
Scheda stampante a getto d'inchiostro a doppia testa DX5 USB 2.0 per stampante fotografica Spurt Disegna la stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampatore capo Board del sistema USB2.0 Flatwire di Board Inkjet Printer della stampante della testina di stampa XP600 della testa 4 di BetterPrinter 2
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 94mm*123mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | XP600, TX800, I3200, DX5, DX7,7610 |
Stampante a getto di inchiostro capa Board Better Printer del doppio Tx800 antiurto per la stampante della parete
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 94mm*123mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Consiglio principale del bordo del trasporto capo del doppio di Inkjet TX800 del bordo della stampante per la pittura solvente della parete della stampante del pannello di piccolo appartamento di Eco
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 94mm*123mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

