Tutti i prodotti
parole chiave [ dx7 four head printer inkjet board ] incontro 302 prodotti.
Migliori la doppia testa della stampante 4720 che stampa il consiglio principale della testa di stampa del bordo per la stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Sistema di stampante a getto d'inchiostro DX7 a doppia testina USB 2.0 per stampante pirografica a inchiostro bianco
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
Migliore mainboard del sistema di Board Printer Control della stampante del PWB dell'OEM DX5 della stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | DX7, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampante a trasferimento termico con film in PET Gigabit Network 4720 Inkjet Printer Board 4 Head
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| colore: | Blu |
Sistema di controllo della stampante a getto d'inchiostro Inkjet Printer Board Double Head XP600 per stampante fotografica
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Kit stampante a getto d'inchiostro XP600 USB 2.0 doppia testina per stampante fotografica
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
Uso basso del corredo del getto di inchiostro della singola testa di USB2.0 DX5 per lo stampatore Floor Printer della parete
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Colore: | blu, verde |
Sistema di controllo della stampante a getto d'inchiostro XP600 Stampante migliore a testa singola per stampante a letto piano
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Tavola da stampa Inkjet XP600 a testa singola per foto stampante a pannello piatto UV stampante di etichette di cristallo per custodia telefonica
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampante solvente di Kit For Uv Printer Eco del bordo capo di USB della testa di stampa della stampante a getto di inchiostro TX800 doppia
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 198mm*132mm |
| MODELLO DELL'UGELLO DI APPLICAZIONE: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

