Tutti i prodotti
parole chiave [ dx7 four head printer inkjet board ] incontro 302 prodotti.
Tavola da stampa Inkjet XP600 a testa singola per foto stampante a pannello piatto UV stampante di etichette di cristallo per custodia telefonica
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 63mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
5113 stampante a getto di inchiostro capa della stampante 4720 della pirografia dell'inchiostro della testina di stampa quattro bianchi Control System
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampa termica di calore di Digital di ellisse di trasferimento del tessuto che filma la testa di Board I3200 quattro della stampante
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| colore: | Blu |
Il doppio dell'insieme USB2.0 del bordo della stampante a getto di inchiostro TX800 si dirige verso la stampante della foto
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
Corredo elettronico industriale del bordo del getto di inchiostro della stampante tx800 quattro della foto del bordo capo della stampa
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| colore: | blu |
Stampante a getto di inchiostro a base piatta UV Board della testa del doppio XP600
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Stampante a getto di inchiostro System Mainboard dell'insieme del bordo della testa di stampa di Single Head Tx 800 della stampante di DTF
| Nome del prodotto: | Tutti in un bordo |
|---|---|
| Marchio: | Migliori la stampante |
| Industria applicabile: | Pubblicità, tessuto, etichetta |
Bordo della stampa del getto di inchiostro del singolo passaggio I3200 per lo stampatore ad alta velocità Better Printer della bottiglia di vino
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Specificazione della scheda di espansione: | 115mm*100mm |
| Colore: | Blu |
Stampatore UV liscio Ink di DTF
| Nome del prodotto: | Inchiostro UV |
|---|---|
| Marca: | Stampante migliore |
| Modello: | Fotopolimerizzazione LED-UV |
Stampante del trasferimento di calore del film dell'ANIMALE DOMESTICO di Control System For della stampante a getto di inchiostro dell'interfaccia di rete I3200
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 240mm*172mm |
| MODELLO DELL'UGELLO DI APPLICAZIONE: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

