Tutti i prodotti
parole chiave [ dx7 four head printer inkjet board ] incontro 302 prodotti.
Pulitore originale della testina di stampa dell'ugello della testina di stampa di Inkjet XP600 per la stampante a getto di inchiostro di DTF
| Nome di prodotto: | Testina di stampa XP600 |
|---|---|
| Stampante adatta: | Per le stampanti di Inkjet |
| Applicazione: | Vari tipi di stampanti a getto d'inchiostro Inkjet, stampanti flatbed UV, stampanti DTF |
Un sistema della stampante a getto di inchiostro del passaggio I3200, per la stampante ad alta velocità della bottiglia di vino
| Specifiche del consiglio principale: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Specificazione della scheda di espansione: | 115mm*100mm |
| colore: | blu |
Kit scheda stampante a getto d'inchiostro di rete Gigabit I3200 per stampante ovale digitale tessile
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 240mm*172mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Betterprinter Originale 7610 Testina di Stampa Per Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Serie stampante
| Nome di prodotto: | Betterprinter Originale 7610 Testina di Stampa Per Inkjet WF7620 7621 7610 7611 WF3620 3640 L1455 Se |
|---|---|
| Marca: | Stampante migliore |
| Applicazione: | tessuti in puro cotone e misto cotone, pezzi tagliati, abiti confezionati, tela, magliette, pelle, e |
Stampatore bianco Board Double Head della stampante XP600 TX800 DTF della pirografia dell'inchiostro
| Nome del prodotto: | Tutti in un bordo |
|---|---|
| Marchio: | Migliori la stampante |
| Industria applicabile: | Pubblicità, tessuto, etichetta |
Scheda di stampa a getto d'inchiostro USB 2.0 Kit a doppia testa XP600 per stampante Spurt Draws
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 94mm*123mm |
| Modello applicabile: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
Rete Gigabit Inkjet 4720 single head inkjet print Board kit per stampante flatbed
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 200mm*111mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 94mm*123mm |
| Colore: | Blu |
Scheda stampante Usb3.0 I3200 Inkjet a quattro teste per stampante pirografica a inchiostro bianco
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 240mm*172mm |
| Colore: | Blu |
Kit stampante a getto d'inchiostro USB3.0 I3200 a quattro teste per stampante a trasferimento termico con pellicola PET
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 240mm*172mm |
| Colore: | Blu |
Kit scheda stampante a getto d'inchiostro a doppia testa XP600 per stampante flatbed UV
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |

