Tutti i prodotti
parole chiave [ dx7 four head printer inkjet board ] incontro 302 prodotti.
W5113 Scheda stampante a getto d'inchiostro a testina singola a basso costo per stampante flatbed 4720
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 94mm*123mm |
| Colore: | Blu |
TX800 Spurt Draws Print Stampante flatbed con sistema di stampa a getto d'inchiostro a doppia testa USB 2.0
| Specifiche del consiglio principale: | 182mm*112mm |
|---|---|
| Specifiche del bordo capo: | 198mm*132mm |
| Modello dell'ugello di applicazione: | 4720, W5113, I3200, TX800, XP600, DX5, DX7,7610 |
I3200 Spurt Draws Print Sistema di stampanti a getto d'inchiostro a doppia testina Gigabit Network
| SPECIFICHE DEL CONSIGLIO PRINCIPALE: | 182mm*112mm |
|---|---|
| SPECIFICHE DEL BORDO CAPO: | 198mm*132mm |
| Colore: | Blu |
Eco Solvent 600 I3200 Testa di stampante
| Nome del prodotto: | Stampante Eco Solvente Originale Betterprinter Testina di Stampa I3200 Per Stampante Tessile Grande |
|---|---|
| Marca: | Stampante migliore |
| Applicazione: | Diversi tipi di stampanti a getto d'inchiostro, stampanti a letto piatto UV, stampanti DTF |
Betterprinter Parti originali per stampanti a getto d'inchiostro I3200 Testa di stampa per stampanti DTG
| Nome del prodotto: | Testina di stampa I3200 |
|---|---|
| Marchio: | Migliori la stampante |
| Applicazione: | Diversi tipi di stampanti a getto d'inchiostro, stampanti a letto piatto UV, stampanti DTF |
Stampa a getto d'inchiostro per foto a tela piatta XP600 Testa di stampa DTF Stampa XP600 Testa di stampa UV ugello per stampante DTF UV
| Nome del prodotto: | Per la testina da stampa Inkjet xp600 |
|---|---|
| Stampante adatta: | Per stampanti a getto d'inchiostro |
| Applicazione: | Diversi tipi di stampanti a getto d'inchiostro, stampanti a letto piatto UV, stampanti DTF |
UN sistema I3200 di Better Printer Control della stampante a getto di inchiostro del PASSAGGIO usa per la stampante del cartone
| Specifiche del consiglio principale: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Specificazione della scheda di espansione: | 115mm*100mm |
| Colore: | Blu |
Testina di stampa originale EPS4720 di Betterprinter 100% per la stampante UV della stampante DTF di Ecosolvent
| Nome di prodotto: | Betterprinter 100% originale Testina di stampa EPS4720 nuovissima per stampante UV per stampante Eco |
|---|---|
| Marca: | Stampante migliore |
| Applicazione: | Vari tipi di stampanti a getto d'inchiostro Inkjet, stampanti flatbed UV, stampanti DTF |
Sistema di controllo Singlepass del bordo della stampa I3200 per la stampante cilindrica
| Specifiche del consiglio principale: | 166mm*113mm |
|---|---|
| Specificazione della scheda di espansione: | 115mm*100mm |
| colore: | blu |
l'insieme capo del bordo della testa di stampa 4 TX600 risparmia la testata di mainboard del sistema per la stampante a getto di inchiostro UV a base piatta del dtf della stampante
| Nome: | Testa del comitato per il controllo TX600 quattro della stampante a getto di inchiostro |
|---|---|
| Modello della testa di spruzzo di applicazione: | 4720, W5113, I3200, Tx800, XP600, Dx5, Dx7, 7610 |
| Applicazione: | Officina riparazioni del macchinario, tipografie, pubblicità |

